• 25 ноября 2017, суббота
  • Москва, Москва, Гарднеровский переулок 1А, Loft «Фарфор»

Мастер-класс продюсера и сценариста Алексея Казакова («Горько!», «Самый лучший день», «СуперБобровы») и лекция сценарного доктора Антона Радзевича.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2316 дней назад
25 ноября 2017 c 16:00 до 19:00
Москва
Москва, Гарднеровский переулок 1А, Loft «Фарфор»

Эксклюзивный мастер-класс одного из самых высокооплачиваемых сценаристов страны Алексея Казакова («Горько!», «Самый лучший день», «СуперБобровы»). Алексей расскажет, каким образом ему, студенту института стали и сплавов, человеку, не имевшему никакого отношения к кино, удалось стать автором, чьи фильмы собирают кассу в кинопрокате. Алексей доступно и последовательно расскажет, как организован его творческий процесс, как именно создаются слова на бумаге. Во второй части мероприятия один из лучших сценарных консультантов России, преподаватель Московской Школы Кино и киношколы “Индустрия” Антон Радзевич прочитает лекцию о самых хитрых современных тенденций киноповествования.

В эту субботу 25-го ноября в 16:00 один из самых востребованных сценаристов страны Алексей Казаков («Горько!», «Самый лучший день», «СуперБобровы») проведет эксклюзивный мастер-класс, на котором расскажет, каким образом ему, студенту института стали и сплавов, человеку, не имевшему никакого отношения к кино, удалось стать автором, чьи фильмы бьют рекорды кассовых сборов. Алексей принадлежит к тем единицам авторов, которые способны доступно и ярко объяснить, как организован их творческий процесс. Встреча будет особенно полезна всем тем, кто ищет возможности повысить уровень своего мастерства.

Видео-анонс:

Сразу после мастер-класса Алексея Вас ждет лекция одного из лучших сценарных консультантов России, преподавателя Московской Школы Кино и киношколы “Индустрия” Антона Радзевича, который проведет обзор самых хитрых современных тенденций киноповествования. Они начали появляться всего каких-нибудь 20-30 лет назад, но сегодня используются всеми ведущими мировыми сценаристами. На наглядных примерах Вы научитесь специальным приёмам: как скрываются «швы» между сценами фильма, как использовать продвинутые, «невидимые» техники удержания зрительского внимания. Как сегодняшние сценаристы виртуозно оперируют структурой и создают недостижимое их предшественникам погружение в историю. Об этих вещах Вы не только не услышите в киношколах, но не прочтёте даже в самых свежих англоязычных учебниках.

Вход свободный!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше