• 27 ноября 2014, четверг
  • Москва, м. Китай-Город, Славянская пл., д.4, стр.2, 1-й этаж, Зал семинаров Институт социальной политики и социально-экономических программ Высшей школы экономики От метро идти менее минуты.

Презентация питчинга для сценаристов Teamwriting Insight

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3438 дней назад
27 ноября 2014 c 19:00 до 20:30
Москва
м. Китай-Город, Славянская пл., д.4, стр.2, 1-й этаж, Зал семинаров Институт социальной политики и социально-экономических программ Высшей школы экономики От метро идти менее минуты.

Мечтаете стать сценаристом и увидеть свои истории на экране? Осаждаете киностудии и сценарные конкурсы, но результата все еще нет? Координаторы проекта для сценаристов «сценарная комната» Teamwriting расскажут о себе и представят питчинг сценарных проектов Teamwriting Insight. Это питчинг нового формата, в котором прошедший конкурс автор получает шанс использовать все ресурсы Сценарной комнаты для доработки своего сценария и представить качественно проработанный проект продюсерам. Питчинг уже поддержали ли более 30-ти крупных российских продюсеров и приняли участие более 150 авторов – теперь шанс есть и у тебя!

"Teamwriting is screenwriting"
Мечтаете стать сценаристом и увидеть свои истории на экране? Осаждаете киностудии и сценарные конкурсы, но результата все еще нет?

Знакомство
Координаторы проекта для сценаристов «сценарная комната» Teamwriting расскажут о принципах командной работы над сценариями, подводных камнях, полезных навыках и разнице между западным и отечественным подходами, а также ответят на ваши вопросы.

Питчинг
Презентация питчинга сценарных проектов Teamwriting Insight.
Это питчинг нового формата, в котором прошедший конкурс автор получает шанс использовать все ресурсы Сценарной комнаты для доработки своего сценария и представить качественно проработанный проект продюсерам.
Питчинг уже поддержи ли более 30-ти крупных российских продюсеров и приняли участие более 150 авторов – теперь шанс есть и у тебя!

Тренинг
Интерактив "сценарная комната". У каждого гостя есть шанс попробовать свои силы в командной работе сценаристов. А лучшие получат призы.

СЦЕНАРИСТЫ! РЕЖИССЕРЫ! ПИСАТЕЛИ! КИНОМАНЫ! ТВОРЦЫ! ЖДЕМ ВАС!

О питчинге
Питчинг Teamwriting Insight пройдет весной 2015 года в Москве. Участие в питчинге бесплатное. Принять участие могут как опытные авторы, так и сценаристы, не имеющие фильмографии. Возрастного и географического ценза нет: принимаются работы из любых стран и городов, главное условие – они должны быть написаны на русском языке.

На питчинг принимаются как законченные сценарии, так и синопсисы. При этом все права на материалы остаются у их авторов. С каждым прошедшим конкурс автором бесплатно работают опытные сценаристы и редакторы крупных студий. В итоге из сценарных заготовок вырастают высококонкурентные работы с качественной проработкой, которой не могут похвастаться даже проекты, представляемые на крупнейших деловых площадках.

Как добраться: первый вагон из центра любой ветки, на перроне выход к эскалаторам (указатель к улицам Солянка и Варварка). В переходе идете в самый левый рукав и выходите на улицу в первый лестничный пролет слева. Поднявшись на улицу, поворачиваете направо и сразу снова направо к шлагбауму. Не входя во двор, увидите слева крыльцо с табличкой «Высшая школа экономики».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше