Презентация VI-го питчинга для сценаристов Teamwriting Insight

Не знаете, как зацепить продюсера своим сценарием? Осаждаете киностудии и сценарные конкурсы, но результата все еще нет? Teamwriting Insight (http://tmwr.ru/) – крупнейший независимый питчинг сценарных проектов в России. Самое представительное продюсерское жюри, самый компетентный и объективный отбор, самые высокие шансы заключить договор и увидеть свою историю на экране. Это единственный питчинг, в котором редакторы не просто отбирают перспективные сценарии и идеи, но совместно с их авторами дорабатывает проекты до конкурентного вида, выжимают драматургический максимум и находят четкое форматное позиционирование. Каждый год по итогам питчинга продюсерами приобретается до 25% представленных проектов (а на четвёртом питчинге этот показатель составил почти невероятные 40% — 4 проекта из 11!). На встрече координаторы Teamwriting представят питчинг 2020-го года и ответят на вопросы аудитории.

Кино 6+

"Teamwriting is screenwriting"

Не знаете, как зацепить продюсера своим сценарием? Осаждаете киностудии и сценарные конкурсы, но результата все еще нет? Не хватает стимула довести начатую работу до конца?

Teamwriting Insight (http://tmwr.ru/) – крупнейший независимый питчинг сценарных проектов в России.
Самое представительное продюсерское жюри, самый компетентный и объективный отбор, самые высокие шансы заключить договор и увидеть свою историю на экране. Это единственный питчинг, в котором редакторы не просто отбирают перспективные сценарии и идеи, но совместно с их авторами дорабатывает проекты до конкурентного вида, выжимают драматургический максимум и находят четкое форматное позиционирование. Каждый год по итогам питчинга продюсерами приобретается (не "рассматривается", не "отмечается", а именно покупается с договором и гонораром) до 25% представленных проектов. А на четвёртом питчинге этот показатель составил почти невероятные 40% (4 проекта из 11)! Этим летом мы взяли ещё одну важную высоту – впервые полнометражный сценарий, написанный автором для нашей площадки, получил финансирование на конкурсе Министерства культуры (сценарий "Внеклассные чтения").

В течение нескольких месяцев с каждым участником питчинга Teamwriting Insight индивидуально работает профессиональная команда редакторов, в числе которых редакторы крупных студий и успешные сценаристы. Мы помогаем Вам выявить сильные стороны Вашего сценария, раскрыть его драматургический потенциал и выстроить убедительную презентацию проекта. А Вы повышаете свой уровень профессионализма. Работа ведётся на прозрачных условиях — все права на материалы остаются у Вас.

Вы не просто получаете уникальный шанс презентовать свою сценарную работу продюсерскому жюри, состоящему из представителей всех срезов кино- и телеиндустрии (на мероприятии ежегодно представлено не менее трёх десятков продакшн-компаний). Не просто получаете деловые предложения, контакты и опыт. Вы покидаете питчинг, имея на руках то, чего зачастую нет даже у тех, кто годами обучался в киноинститутах – первоклассный сценарий, созданный на пике Ваших возможностей, который Вы всегда мечтали написать и за который ни перед кем не будет стыдно.

Даже если Ваша история не найдет своего продюсера прямо сейчас, мы доведем ее до уровня, когда она легко пройдет фильтры самого требовательного конкурса. Сценарии-финалисты питчинга брали первые места на «Золотом витязе, «Кинохакатоне», «Питчинге ММКФ», международном конкурсе «Amedia World», в конкурсе сценариев блокбастера Александра Роднянского.

На встрече координаторы и редакторы Teamwriting расскажут о том, как питчинг проводился в прошлом году, какие проекты были приобретены продюсерами и почему. А также, как будут отбираться заявки в этом году, как строится работа автора с куратором, как проходит подготовка проекта к презентации.

Также выступят авторы-лауреаты прошлых лет, которые расскажут, как им удалось преодолеть все этапы нашего конкурса и найти своего продюсера. По возможности, выступят и продюсеры, которые давно сотрудничают с авторами питчинга. А еще мы разыграем билеты на премьеру нового фильма от авторов Teamwriting "Ярды", который 30-го января выходит в широкий прокат.

Питчинг уже поддержали более 40-ка крупных российских продюсеров и приняли участие более 600 авторов – теперь шанс есть и у тебя!

СЦЕНАРИСТЫ! РЕЖИССЕРЫ! ПИСАТЕЛИ! КИНОМАНЫ! ТВОРЦЫ! ЖДЕМ ВАС!

О питчинге
Питчинг Teamwriting Insight пройдет 11-го апреля 2020 года в Москве. Принять участие могут как опытные авторы, так и сценаристы, не имеющие фильмографии. Возрастного и географического ценза нет: принимаются работы из любых стран и городов, главное условие – они должны быть написаны на русском языке.

На питчинг принимаются как законченные сценарии, так и синопсисы. При этом все права на материалы остаются у их авторов. С каждым прошедшим конкурс автором бесплатно работают опытные сценаристы и редакторы крупных студий. В итоге из сценарных заготовок вырастают высококонкурентные работы с качественной проработкой, которой не могут похвастаться даже проекты, представляемые на крупнейших деловых площадках.

Как добраться: Выход из метро Смоленская Филевской линии расположен в здании библиотеки — надо только обойти здание, двигаясь налево. Внутри — первый этаж, прямо.

Поделиться:

1612 дней назад
21 ноября 2019 19:00–21:00

Москва
г. Москва, Смоленская пл., д.13/21, Библиотека №3 имени Н.А. Добролюбова, читальный зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов